精實樓地下一樓整修工程
國防部軍事情報局辦理「精實樓地下一樓整修工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 4,368,278 元(約 437 萬),得標廠商為凱創土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 107-3550107021245820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,404,000 元 |
| 總決標金額 | 4,368,278 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,368,278 元 |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/02 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 4,368,278 元