台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天線鐵塔拉線更換工程

國防部軍事情報局辦理「天線鐵塔拉線更換工程」已於 2017/07/11 決標,決標金額 1,247,400 元(約 125 萬),得標廠商為守吉實業有限公司。

決標結果
得標廠商守吉實業有限公司
決標金額1,247,400 元(約 125 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/11
招標機關國防部軍事情報局
標案編號106-3550106061642790
預算金額
底價金額1,406,800 元
總決標金額1,247,400 元(約 125 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
守吉實業有限公司公司資料↗ 得標 1,247,400 元
聖森科技有限公司公司資料↗ 未得標
美全電機有限公司公司資料↗ 未得標
瑞展機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/30 公開招標公告
  2. 2017/07/12 決標公告 1,247,400 元