山竹營區特業樓拆除工程
國防部軍事情報局辦理「山竹營區特業樓拆除工程」已於 2017/07/13 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為京讚營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 106-3550106041242320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,111,680 元 |
| 總決標金額 | 2,360,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,360,000 元 |
| 東玄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘祥營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富頂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/08 公開招標更正公告
- 2017/07/14 決標公告 2,360,000 元