台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精誠營區新建遮雨棚工程

國防部軍事情報局辦理「精誠營區新建遮雨棚工程」已於 2016/10/18 決標,決標金額 492,000 元(約 49 萬),得標廠商為凱勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商凱勝土木包工業有限公司
決標金額492,000 元(約 49 萬)
決標日期2016/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/18
招標機關國防部軍事情報局
標案編號105-3550305092641510
預算金額
底價金額571,350 元
總決標金額492,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 492,000 元
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/12 無法決標公告
  3. 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/10/19 決標公告 492,000 元