紀念館防水工程
國防部軍事情報局辦理「紀念館防水工程」已於 2016/08/23 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為一大營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/24 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 105-3550305051339710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,792,000 元 |
| 總決標金額 | 5,750,000 元(約 575 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/07 公開招標公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/11 公開招標更正公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/24 決標公告 5,750,000 元