台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士林及福莊營區官兵休息室暨宿舍整修工程

國防部軍事情報局辦理「士林及福莊營區官兵休息室暨宿舍整修工程」已於 2016/08/12 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為凱勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商凱勝土木包工業有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/12
招標機關國防部軍事情報局
標案編號105-3550305041940590
預算金額
底價金額1,908,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
緯瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開招標公告
  2. 2016/07/28 公開招標更正公告
  3. 2016/08/15 決標公告 1,660,000 元