台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山竹營區寢室整修工程

國防部軍事情報局辦理「山竹營區寢室整修工程」已於 2016/09/07 決標,決標金額 2,955,557 元(約 296 萬),得標廠商為凱創土木包工業。

決標結果
得標廠商凱創土木包工業
決標金額2,955,557 元(約 296 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/07
招標機關國防部軍事情報局
標案編號105-3550305033040990
預算金額
底價金額4,160,000 元
總決標金額2,955,557 元(約 296 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱創土木包工業公司資料↗ 得標 2,955,557 元
利同營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
洋茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
陸偉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開招標公告
  2. 2016/09/08 決標公告 2,955,557 元