台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精誠等2營區建物防漏及通風改善工程

國防部軍事情報局辦理「精誠等2營區建物防漏及通風改善工程」已於 2016/03/10 決標,決標金額 2,229,000 元(約 223 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻鴻營造有限公司
決標金額2,229,000 元(約 223 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號105-3550305020339690
預算金額
底價金額2,598,000 元
總決標金額2,229,000 元(約 223 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 2,229,000 元
豪美土木包工業公司資料↗ 未得標
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
大亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
崟誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
永信營造有限公司公司資料↗ 未得標
一佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開招標公告
  2. 2016/03/11 決標公告 2,229,000 元