天線鐵塔暨相關設施保養工程
國防部軍事情報局辦理「天線鐵塔暨相關設施保養工程」已於 2016/08/16 決標,決標金額 1,312,104 元(約 131 萬),得標廠商為長葆工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 105-3550105052940090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,312,104 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長葆工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,312,104 元 |
| 瑞展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/22 無法決標公告
- 2016/08/03 公開招標公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/11 公開招標公告
- 2016/08/17 決標公告 1,312,104 元