台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急用電設備整建

國防部軍事情報局辦理「緊急用電設備整建」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,898,000 元(約 190 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額1,898,000 元(約 190 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號105-3550104091641030
預算金額
底價金額1,948,000 元
總決標金額1,898,000 元(約 190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,898,000 元
廣技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開招標公告
  2. 2016/08/25 無法決標公告
  3. 2016/08/25 公開招標公告
  4. 2016/08/31 決標公告 1,898,000 元