精誠營區辦公大樓整修工程
國防部軍事情報局辦理「精誠營區辦公大樓整修工程」已於 2015/10/30 決標,決標金額 1,614,500 元(約 161 萬),得標廠商為崟誠營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 104-3550304101438910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,911,927 元 |
| 總決標金額 | 1,614,500 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,614,500 元 |
| 宇昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杜班工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東竑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸偉工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鎰室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝度室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/11/02 決標公告 1,614,500 元