精誠營區蘇迪勒颱風災損整修工程
國防部軍事情報局辦理「精誠營區蘇迪勒颱風災損整修工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 774,435 元(約 77 萬),得標廠商為崴圻工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 104-3550304090438510 |
| 預算金額 | 786,283 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 774,435 元 |
| 總決標金額 | 774,435 元(約 77 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴圻工程行公司資料↗ | 得標 | 774,435 元 |