台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精誠營區發電機房噪音降音工程

國防部軍事情報局辦理「精誠營區發電機房噪音降音工程」已於 2015/08/28 決標,決標金額 1,056,667 元(約 106 萬),得標廠商為凱鉅科技實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱鉅科技實業股份有限公司
決標金額1,056,667 元(約 106 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/28
招標機關國防部軍事情報局
標案編號104-3550304081037980
預算金額
底價金額1,207,990 元
總決標金額1,056,667 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鉅科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,056,667 元
崴圻工程行公司資料↗ 未得標
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/08/31 決標公告 1,056,667 元