精誠等2營區屋頂防漏及志願役士兵寢室整修工程
國防部軍事情報局辦理「精誠等2營區屋頂防漏及志願役士兵寢室整修工程」已於 2015/04/24 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為松聖土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/27 |
| 決標日期 | 2015/04/24 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 104-3550304032037290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,655,970 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松聖土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
| 鵬翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑甫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/27 決標公告 3,200,000 元