台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菁山營區營舍整修工程

國防部軍事情報局辦理「菁山營區營舍整修工程」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,016,768 元(約 202 萬),得標廠商為凱創土木包工業。

決標結果
得標廠商凱創土木包工業
決標金額2,016,768 元(約 202 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關國防部軍事情報局
標案編號104-3550104080738110
預算金額
底價金額2,203,905 元
總決標金額2,016,768 元(約 202 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱創土木包工業公司資料↗ 得標 2,016,768 元
東竑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開招標公告
  2. 2015/08/21 公開招標更正公告
  3. 2015/09/01 無法決標公告
  4. 2015/09/02 公開招標公告
  5. 2015/09/09 決標公告 2,016,768 元