國軍醫院醫療網超融合伺服器
null辦理「國軍醫院醫療網超融合伺服器」(公開招標公告),預算金額 4,893,000 元(約 489 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 14:00
預算金額4,893,000 元(約 489 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 14:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NP15077P077 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 4,893,000 元(約 489 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |