電信電源變換器
null辦理「電信電源變換器」已於 2026/05/14 決標,決標金額 236,600 元(約 24 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NP15074P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,600 元 |
| 總決標金額 | 236,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/02 決標公告 236,600 元