115年度個人電腦硬體設備維護
null辦理「115年度個人電腦硬體設備維護」已於 2025/12/24 決標,決標金額 538,800 元(約 54 萬),得標廠商為海柏特股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/14 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NP15034P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 538,800 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海柏特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/14 決標公告 538,800 元