智能發藥調劑系統
null辦理「智能發藥調劑系統」已於 2026/02/11 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/03 |
| 決標日期 | 2026/02/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NP15032P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,811,000 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/26 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/06 公開招標公告
- 2026/03/03 決標公告 3,780,000 元