115-118年停車場設備租賃暨勞務承攬等2項
null辦理「115-118年停車場設備租賃暨勞務承攬等2項」已於 2026/01/28 決標,決標金額 5,412,000 元(約 541 萬),得標廠商為力揚停車場設備股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/29 |
| 決標日期 | 2026/01/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NP15031P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,421,168 元 |
| 總決標金額 | 5,412,000 元(約 541 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,412,000 元 |
| 成睿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中獅國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群祥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 公開招標公告
- 2026/01/29 決標公告 5,412,000 元