115-116年緊急醫療通訊行動MVPN系統租賃案
null辦理「115-116年緊急醫療通訊行動MVPN系統租賃案」已於 2026/01/21 決標,決標金額 1,125,600 元(約 113 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/09 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NJ15008P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,197,600 元 |
| 總決標金額 | 1,125,600 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大哥大股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 1,125,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/09 決標公告 1,125,600 元