基隆分院115-117年救護車委外服務
null辦理「基隆分院115-117年救護車委外服務」已於 2025/11/18 決標,決標金額 4,215,000 元(約 422 萬),得標廠商為九九九救護車事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NJ15006P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,215,000 元 |
| 總決標金額 | 4,215,000 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九九救護車事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/11/03 無法決標公告
- 2025/11/04 公開招標公告
- 2025/11/21 決標公告 4,215,000 元