台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品紙餐盒等10項採購

國防醫學大學辦理「食品紙餐盒等10項採購」已於 2026/07/15 決標,決標金額 569,200 元(約 57 萬),得標廠商為真好行。

決標結果
得標廠商真好行
決標金額569,200 元(約 57 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/07/15
招標機關國防醫學大學
標案編號NG15055P010
預算金額
底價金額823,900 元
總決標金額569,200 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/31 決標公告 569,200 元