小骨鋸片5023系列等6項
國防醫學大學辦理「小骨鋸片5023系列等6項」已於 2026/07/28 決標,決標金額 5,516,550 元(約 552 萬),得標廠商為育聖企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 決標日期 | 2026/07/28 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | NG15042P072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,516,550 元 |
| 總決標金額 | 5,516,550 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育聖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 公開招標公告
- 2026/08/06 決標公告 5,516,550 元
- 2026/08/10 無法決標公告
- 2026/08/10 公開招標公告
- 2026/08/21 決標公告 5,516,550 元
- 2026/08/27 無法決標公告
- 2026/08/27 決標公告 5,516,550 元