國軍醫院洗腎機保養維護案(NIKKISO廠牌)
國防醫學大學辦理「國軍醫院洗腎機保養維護案(NIKKISO廠牌)」已於 2026/06/18 決標,決標金額 4,952,436 元(約 495 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額4,952,436 元(約 495 萬)
決標日期2026/06/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/06/18 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | NG15041P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,058,940 元 |
| 總決標金額 | 4,952,436 元(約 495 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/09/02 決標公告 4,952,436 元