台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍醫院洗腎機保養維護案(NIPRO廠牌)

國防醫學大學辦理「國軍醫院洗腎機保養維護案(NIPRO廠牌)」已於 2026/07/21 決標,決標金額 5,865,600 元(約 587 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額5,865,600 元(約 587 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/07/21
招標機關國防醫學大學
標案編號NG15040P073
預算金額
底價金額5,865,600 元
總決標金額5,865,600 元(約 587 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/12 決標公告 5,865,600 元