T3甲狀腺原胺酸放射免疫分析等12項委外代檢案
null辦理「T3甲狀腺原胺酸放射免疫分析等12項委外代檢案」已於 2026/05/12 決標,決標金額 1,196,200 元(約 120 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 決標日期 | 2026/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ16123P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,196,200 元 |
| 總決標金額 | 1,196,200 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立人醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 1,196,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/19 決標公告 1,196,200 元