3M快速乾式刷手液(專案進口)(或同等品)
國防醫學大學辦理「3M快速乾式刷手液(專案進口)(或同等品)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 998,712 元(約 100 萬),截止投標 115/08/25 08:30,開標時間 115/08/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/25 08:30
開標時間115/08/25 10:00
預算金額998,712 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/08/25 08:30 |
| 開標時間 | 115/08/25 10:00 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HJ15596P475 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 998,712 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/26 無法決標公告
- 2026/08/27 公開取得報價單或企劃書公告