115-117年度Leica廠牌手術用顯微鏡零件供應契約案
國防醫學大學辦理「115-117年度Leica廠牌手術用顯微鏡零件供應契約案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/20 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HJ15523P405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,073,200 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |