慢性或滿六週未癒合之困難傷口委外細胞製備
null辦理「慢性或滿六週未癒合之困難傷口委外細胞製備」已於 2026/01/16 決標,決標金額 6,534,000 元(約 653 萬),得標廠商為訊聯生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/03 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ15390P131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,534,000 元 |
| 總決標金額 | 6,534,000 元(約 653 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊聯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,534,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/09 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/02/03 決標公告 6,534,000 元