115、116年三總醫訊及三總e世代電子報
null辦理「115、116年三總醫訊及三總e世代電子報」已於 2025/11/13 決標,決標金額 1,389,000 元(約 139 萬),得標廠商為乘隆彩色印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ15232P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,389,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乘隆彩色印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,389,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/28 決標公告 1,389,000 元