住院病人伙食食材冷凍牛肉類
null辦理「住院病人伙食食材冷凍牛肉類」已於 2026/02/26 決標,決標金額 2,874,550 元(約 287 萬),得標廠商為美福貿易股份有限公司 (MAYFULL GLOBAL CO.LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/04 |
| 決標日期 | 2026/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ15226P135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,999,955 元 |
| 總決標金額 | 2,874,550 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美福貿易股份有限公司 (MAYFULL GLOBAL CO.LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,874,550 元 |
| 立盛食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/23 無法決標公告
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/06 公開招標公告
- 2026/01/14 無法決標公告
- 2026/01/14 公開招標公告
- 2026/01/22 無法決標公告
- 2026/02/10 公開招標公告
- 2026/03/04 決標公告 2,874,550 元