三軍總醫院114年員工同樂晚會軟硬體設施委外案
null辦理「三軍總醫院114年員工同樂晚會軟硬體設施委外案」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,357,005 元(約 136 萬),得標廠商為伸思文創國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ14723P573 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,357,005 元 |
| 總決標金額 | 1,357,005 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伸思文創國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,357,005 元 |
| 伯熱音悅娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/15 決標公告 1,357,005 元