帝伏寧137/50定量鼻噴懸液劑(或同等品)
null辦理「帝伏寧137/50定量鼻噴懸液劑(或同等品)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 265,720 元(約 27 萬),得標廠商為萬海藥業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HJ14698P577 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,468 元 |
| 總決標金額 | 265,720 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬海藥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/01 無法決標公告
- 2025/12/18 決標公告 265,720 元