實驗動物飼墊料
null辦理「實驗動物飼墊料」已於 2025/12/03 決標,決標金額 865,300 元(約 87 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE15326P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,300 元 |
| 總決標金額 | 865,300 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍立貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/12/05 決標公告 865,300 元