台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高溫高壓滅菌鍋保養

null辦理「高溫高壓滅菌鍋保養」已於 2025/12/18 決標,決標金額 374,000 元(約 37 萬),得標廠商為大正和儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商大正和儀器股份有限公司
決標金額374,000 元(約 37 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號HE15314P018
預算金額
底價金額387,000 元
總決標金額374,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大正和儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
宏霖儀器有限公司公司資料↗ 得標 174,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→