台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位電話交換機維護保養

null辦理「數位電話交換機維護保養」已於 2025/11/19 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關
標案編號HE15312P020
預算金額
底價金額295,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/20 決標公告 295,000 元