陽明營區環境清潔維護
null辦理「陽明營區環境清潔維護」已於 2025/11/27 決標,決標金額 8,330,000 元(約 833 萬),得標廠商為余隆昌行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE15302P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,330,000 元 |
| 總決標金額 | 8,330,000 元(約 833 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余隆昌行公司資料↗ | 得標 | 8,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/05 決標公告 8,330,000 元