115年校園綠美化維護
國防醫學大學辦理「115年校園綠美化維護」已於 2026/07/22 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為晉力豐有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HE15108P068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉力豐有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 源益園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力威環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/29 決標公告 1,060,000 元