台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍生活設施採購

國防醫學大學辦理「學生宿舍生活設施採購」(公開招標公告),預算金額 19,180,000 元(約 1,918 萬),截止投標 115/09/01 17:00,開標時間 115/09/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 09:00
預算金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/21
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 09:00
招標機關國防醫學大學
標案編號HE15098P079
採購類別其他製造商品
預算金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→