單兵個人帳
國防醫學大學辦理「單兵個人帳」已於 2026/07/30 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為神采時尚事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/04 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HE15096P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 能昌實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯通行企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/04 決標公告 425,000 元
- 2026/08/05 更正決標公告
- 2026/08/07 更正決標公告