台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年教師暨行政共識營

null辦理「115年教師暨行政共識營」已於 2026/04/22 決標,決標金額 2,115,900 元(約 212 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商家樂福旅行社有限公司台北分公司
決標金額2,115,900 元(約 212 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/23
決標日期2026/04/22
招標機關
標案編號HE15080P030
預算金額
底價金額
總決標金額2,115,900 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 2,115,900 元
亞底米公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/23 決標公告 2,115,900 元