生物解剖學無菌操作台
國防醫學大學辦理「生物解剖學無菌操作台」已於 2026/08/26 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為揚積生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 決標日期 | 2026/08/26 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | HE15037P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚積生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/13 無法決標公告
- 2026/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/27 決標公告 500,000 元