實驗動物飼養系統
null辦理「實驗動物飼養系統」已於 2026/01/21 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為鴻洺科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE15025P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,025,000 元 |
| 總決標金額 | 5,900,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻洺科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/23 決標公告 5,900,000 元
- 2026/04/23 決標公告 5,900,000 元