台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國防醫學大學含衛勤訓練中心聯合餐廳伙食人力委外案

null辦理「115年國防醫學大學含衛勤訓練中心聯合餐廳伙食人力委外案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 9,100,200 元(約 910 萬),得標廠商為鮮湧企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鮮湧企業股份有限公司
決標金額9,100,200 元(約 910 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號HE15017P012
預算金額
底價金額
總決標金額9,100,200 元(約 910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮湧企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,100,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/05 決標公告 9,100,200 元