ACS Journals 美國化學學會電子期刊等3項
null辦理「ACS Journals 美國化學學會電子期刊等3項」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE15007P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,510,000 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/17 公開招標更正公告
- 2025/11/18 公開招標更正公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/19 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/05 決標公告 2,510,000 元