台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國醫中心營區宿舍大樓新建統包工程公共藝術設置案

null辦理「國醫中心營區宿舍大樓新建統包工程公共藝術設置案」已於 2026/01/07 決標,決標金額 8,020,000 元(約 802 萬),得標廠商為安量國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商安量國際企業有限公司
決標金額8,020,000 元(約 802 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2026/01/07
招標機關
標案編號HE14146P123
預算金額
底價金額
總決標金額8,020,000 元(約 802 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安量國際企業有限公司公司資料↗ 得標 8,020,000 元
千行設計工作室公司資料↗ 未得標
樂誌藝術工作坊公司資料↗ 未得標
何理互動設計有限公司公司資料↗ 未得標
力可室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
捌年蘊菁藝術工作室公司資料↗ 未得標
人呆藝術有限公司公司資料↗ 未得標
金唐山設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→