國防醫學大學學籍檔案數位化服務委外案
null辦理「國防醫學大學學籍檔案數位化服務委外案」已於 2026/03/04 決標,決標金額 711,500 元(約 71 萬),得標廠商為鐵山文件儲存服務股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 決標日期 | 2026/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE14141P122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 711,500 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵山文件儲存服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 711,500 元 |
| 西風廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華矅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/16 無法決標公告
- 2026/03/11 決標公告 711,500 元