沙發連結座椅汰換
null辦理「沙發連結座椅汰換」已於 2026/01/14 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為台南椅業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/26 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE14138P118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,490,000 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南椅業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,490,000 元 |
| 銘鐊行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/02 公開招標公告
- 2026/01/26 決標公告 7,490,000 元