合影照相架
null辦理「合影照相架」已於 2025/12/17 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為金匠工藝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/22 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE14132P109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金匠工藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 八魁文創科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/22 決標公告 320,000 元